2013年05月09日

ミニバスケットボールクラブの部

( 男 子 )
/
チ ー ム 名(指導者)
1
藍住フェニックススポーツ少年団(秦 彰伸)
2
阿波ミニバスケットボールクラブ(十川 佳司)
3
石井ボンバーズミニバスケットボールクラブ(清重 晴夫)
4
沖洲ミニバスケットボールクラブ(石原 佳樹)
5
海南ホーンズミニバスケットボールクラブ(浅間 了)
6
加茂名ミニバスケットボールクラブ(久米川 朱美)
7
加茂名南ミニバスケットボールクラブ(大杉 みすず)
8
川島ミニバスケットボールクラブ(藤堂 亜紀)
9
渋野ラビッツミニバスケットボールクラブ(富永 鮎子)
10
松心ミニバスケットボールクラブ(森脇 基敬)
11
助任ファイヤーズミニバスケットボールクラブ(水上 陵)
12
千松ミニバスケットボールクラブ(森高 雅文)
13
高浦オルカーズミニバスケットボールクラブ(古高 勝也)
14
宝田小学校ミニバスケットボールクラブ(西條 知名美)
15
TJジュニアミニバスケットボールクラブ(山田  昭子)
16
富岡小学校ミニバスケットボールクラブ(粟田 宏明)
17
那賀川イーグルスバスケットボールクラブ(橋本 慶一)
18
鳴門第一ミニバスケットボールクラブ(中野  涼)
19
八万ウルブズミニバスケットボールクラブ(福山 直紀)
20
八万南ミニバスケットボールクラブ(川原 梓)
21
羽ノ浦ミニバスケットボールクラブ(大村 美佳)
22
林崎ミニバスケットボールクラブ(水口 真弓)
23
福島ミニバスケットボールクラブ(矢野 章)
24
松茂ミニバスケットボールクラブ(増矢 浩志)
25
牟岐男子ミニバスケットボールクラブ(小澤 康広)
26
撫養ミニバスケットボールクラブ(野田 和伸
27
八幡ミニバスケットボールクラブ(大江 正之)
28
論田ミニバスケットボールクラブ(上村 由理)
29
北島スパークスミニバスケットボールクラブ(坪井 孝文)
30
鳴門POTATT'Sミニバスケットボールクラブ(月本 浩美)
31
見能林ミニバスケットボールクラブ(小坂 強)
32
南井上ミニバスケットボールクラブ(上岡 愛)
33
上八万ミニバスケットボールクラブ(伊東 由記)
34
川内ミニバスケットボールクラブ(阿部 祐一郎)
35
城東ミニバスケットボールクラブ(前山 祐二)
36
不動ミニバスケットボールクラブ(岡部 志麻)
37
堀江ミニバスケットボールクラブ(友成 江美子)
( 女 子 )
/
チ ー ム 名(指導者)
1
藍住フェニックススポーツ少年団(秦 彰伸)
2
藍畑ミニバスケットボールクラブ(久次米 達人)
3
阿波ミニバスケットボールクラブ(三橋 英樹)
4
石井ボンバーズミニバスケットボールクラブ(清重 晴夫)
5
沖洲ミニバスケットボールクラブ(石原 佳樹)
6
海南ホーンズミニバスケットボールクラブ(浅間 了)
7
上八万ミニバスケットボールクラブ(高橋 直子)
8
加茂名ミニバスケットボールクラブ(佐藤 薫)
9
加茂名南ミニバスケットボールクラブ(大ア かおり)
10
川島ミニバスケットボールクラブ(藤堂 亜紀)
11
北島ベリーズミニバスケットボールクラブ(坪井 孝文)
12
貞光ミニバスケットボールクラブ(井村 啓一)
13
渋野ラビッツミニバスケットボールクラブ(富永 鮎子)
14
松心ミニバスケットボールクラブ(森脇 基敬)
15
千松ミニバスケットボールクラブ(森高 雅文)
16
TJジュニアミニバスケットボールクラブ(宮城  梢)
17
富岡小学校ミニバスケットボールクラブ(粟田 宏明)
18
那賀川スマイルミニバスケットボールクラブ(橋本 慶一)
19
八万アウルズミニバスケットボールクラブ(谷口 実)
20
林崎ミニバスケットボールクラブ(上塚 民)
21
福島ミニバスケットボールクラブ(矢野 章)
22
堀江ミニバスケットボールクラブ(山ア 麻代)
23
松茂ミニバスケットボールクラブ(増矢 浩志)
24
見能林ミニバスケットボールクラブ(林 千春)
25
牟岐女子ミニバスケットボールクラブ(小澤 康広)
26
撫養ミニバスケットボールクラブ(野田 和伸)
27
八幡ミニバスケットボールクラブ(大江 正之)
28
論田ミニバスケットボールクラブ(木内 絵美)
29
鳴門ポテッツミニバスケットボールクラブ(枝川 佐代子)
30
三野オレンジスターミニバスケットボールクラブ(近藤 美代)
31
南井上ミニバスケットボールクラブ(上岡 愛)
32
城東ミニバスケットボールクラブ(前山 祐二)
33
高浦クローバーミニバスケットボールクラブ(古高 勝也)
34
川内ミニバスケットボールクラブ(阿部 祐一郎)
35
不動ミニバスケットボールクラブ(竹内 由美)
36
羽ノ浦ミニバスケットボールクラブ(豊栖 真紀子)
37
八万南ミニバスケットボールクラブ(佐藤 愛)
38
助任女子ミニバスケットボールクラブ(水上 陵)

posted by 徳島県バスケットボール協会Staff at 16:20 | ミニの部(登録チーム)